Автолитература скачать бесплатно
Автолитература скачать бесплатно rigth
Автолитература скачать бесплатно    

Engines [32]
Toyota [66]
Nissan [36]
Honda [16]
Mazda [18]
Suzuki [7]
Mitsubishi [20]
Subaru [3]
Isuzu [1]
Lexus [1]
Ssang Yoyng [1]
Daewoo [9]
Great Wall [3]
Hyundai [15]
Kia [8]
Ангельские глазки
Обратная связь

 

   
 

    скачать Great Wall Hover c 2005

    скачать Great Wall Hover c 2005

    Great Wall Hover (с 2005 года выпуска). Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля с бензиновыми двигателемя объемом 2,4 л., и дизельными двигателями объемом 2,8 л. TCi.

    Иллюстрированная брошюра Руководство по ремонту Great Wall Hover, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Great Wall Hover с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,4 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 2,8 л. TCi.
    Настоящее пособие включает в себя общие сведения об устройстве автомобилей Грэйт Вол Ховер с 2005 г. выпуска и их модификаций, рекомендации по техническому обслуживанию, ремонту узлов и агрегатов двигателей, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления с гидроусилителем, тормозных систем, электрооборудования и элементов кузова.
    В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Great Wall Hover, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) машины.
    Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Грейт Уол Ховер, специалистам СТО, ремонтных мастерских и механикам автосервисов.

  • скачать download

Формат pdf  читается программой 

Adobe Acrobat Reader,

формат djvu читается программой 

WinDjView